Расстояние между селами 65 км из этих сёл одновременно на встречу друг другу выехали два велосипедиста один ехал 12 км/ч а другой 14 км/ч какое расстояние между ними будет через два часа

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:12
    0
    1) 12+14=26 (км) скорость приближения 2) 26*2=52 (км) проедут через 2 часа 3) 65-52=13 (км) растояние через 2 часа