Решите уравнение 7,5/8-х=3,11/12

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:10
    0
    7,5/8-х=3,11/12; х=7 5/8-3 11/12; х=3 13/8-11/12; х=3 39/24-22/24; х=3 17/24