Машина ехала ло остановки 4 ч со скоростью 74 км/ч.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:56
    0
    74*4=296 (км) - расстояние
  2. 3 мая, 18:11
    0
    4*74 = 296 км

    Ответ: 296 км