Задача. на стоянке 23 грузовые машины. Это на 45 меньше чем легковых автомобилей. сколько машин на стоянке.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:44
    0
    1) 23+45 = 68 (авт) легковых было

    2) 23+68=91 (авт)

    Ответ: на стоянке было 91 автомобиль
  2. 6 июля, 01:29
    0
    23 груз и легковых? 23+45=68 машин легких после 68+23=81 общ на стоянке