В оно м то же время в противоположных направлениях вышли два пешехода. скорость одного 5 км/ч, а другого 6 км/ч. через сколько часов между ними будет 33 км

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:16
    0
    5+6=11 км - путь, который пройдут оба пешехода за 1 час

    33:11=3 часа - время, через которое расстояние между пешеходами будет равно 33 км
  2. 6 июля, 01:52
    0
    5+6=11 (км/ч) скорость удаления

    33:11=3 (ч) будет 33 км расстояние

    Ответ через 3 часа будет расстояние 33 км.