При покупке 4 пачек масла заплатиле 256 руб. сколко стояли 7 пачяк? Сколькастоят8 такихже пачак

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:37
    0
    256/4=64 рубля стоит одна пачка масла

    64*7=448 рублей стоит 7 пачек масла

    64*8=512 рублей стоит 8 пачек масла

    Ответ: 448 рублей стоит 7 пачек масла, 512 рублей стоит 8 пачек масла
  2. 27 июня, 05:44
    0
    1) 256/4=64 (руб) - стоит 1 пачка масла

    2) 7*64=448 (руб) - стоит 7 пачек масла

    3) 8*64=512 (руб) - стоит 8 пачек масла

    Ответ: 512 руб