1) На стоянке 8 красный легковых машин, 5 красный грузовых машин, 3 зеленые легковые машины и 3 зеленые грузовые машины. сколько на стоянке красных машин,? сколько на стоянке зеленых машин? сколько на стоянке грузовых машин,? 2) со склада увезли 4 коробки бананов и 3 коробки груш. сколько коробок было на складе первоначально, если осталось 5 коробок.? 3) в одном фермерском хозяйстве 3 комбайна., во втором 6., в третьем - столько, сколько в первом и во втором вместе. Сколько комбайнов в трех хозяйствах?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:29
    0
    Кр. лег.-8

    кр. гр.-5

    зелёный. л.-3

    зелёный г.-3

    1) 8+5=13 (м) красный

    2) 3+3=6 (м) зелёный

    3) 5+3=8 (м) грузовых
  2. 7 февраля, 01:04
    0
    1) 13 красных машин, 6 зелёных машин.

    2) 7 коробок было первоночально.

    3) 9 комбайнов в третьем, во всех комбайнах 18 комбайнов.