в одном хозяйстве 3 комбайна, во втором 6, а в третьем-столько, сколько в первом и втором вместе. Сколько комбайнов в трёх хозяйствах

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:17
    0
    1) 3+6=9 (комбайнов) - в третьем 2) 9+3+6=18 (комбайнов) - всего
  2. 25 сентября, 01:22
    0
    1) 3+6=9 (комбайнов) - в третьем хозяйстве

    2) 9+3+6=18 (комбайнов) - всего.