На одной клумбе 6 цветков, что в 3 раза меньше, чем на другой. сколько цветков на двух клумбах?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:37
    0
    6*3=18 на второй

    6+18=24 на обоих

    Ответ: 24.
  2. 14 октября, 04:55
    0
    1) 6*3=18 2) 18+6=24 Ответ: Всего 24 Цветка