Упростите выражение 3,62 С + 4,8+1,38 С С=10

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:33
    0
    3,62*С + 4,8+1,38*С=3,62*10+4,8+1,38*10=

    =36,2+18,6=54,18

    С=10