Периметр равностаронего треугольника равен 3 3/4 дм. чему равна длина каждой его стороны

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:59
    0
    P = 3 3/4 = 15/4

    Длина каждой стороны равна L=P/3

    L=15/4 / 3 = 15/12 = 4/3 = 1 1/3