Помогите решить 7 у+12-2 у=-8

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:21
    0
    -2y+7y=-8-12

    5y=-4 | : 5

    y = - 1,25
  2. 22 января, 23:55
    0
    7y-2y=-8-12 5y=-20 y=-4 Ответ:-4.