На покупку овощей хозяйка потратила 60 рублей, что составило 1/6 имевшихся у нее денег. Затем она купила 2 кг яблок по 70 рублей за килограмм. Сколько денег у нее осталось после этих покупок?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:57
    0
    Всего у нее было 60*6=360 р

    на яблоки она потратила 70*2=140 р

    у нее осталось 360-140-60=160 р