Вычесли используя свойства арефмитических действий 48+42*18:63-56

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:23
    0
    48+42*18:63-56=4,6

    1) 18:53=0,3

    2) 42*0,3=12,6

    3) 48+12,6=60,6

    4) 60,6-56=4,6

    Ответ: 4,6.