Заиши выражения и найди их значения ответ от частного чисел 256 и 4 отнять произведение 15 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:42
    0
    256:4-15*3=?

    64-45=19
  2. 13 июня, 03:54
    0
    256 : 4 - 15 * 3 = 64 - 45 = 19