10 - (2 х - 3) = 4 решите уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:59
    0
    10 - (2 х-3) = 4

    2 х-3=10-4

    2 х-3=6

    2 х=6+3

    2 х=9

    х=9:2

    х=4.5