К числу 411 прибавьте суму чисел 318 и - 404

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:08
    0
    Вот: 411 + (318-404) = 325
  2. 17 сентября, 19:32
    0
    -404+318 = (-86)

    411 + (-86) = 411-86=325