Масса 1 ящика с мандаринами 8 кг. найди массу 9 коробок с бананами если одна коробка с бананами на 3 кг легче одного ящика с мандаринами

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:30
    0
    1) 9:3=3 (кг) 2) 8+3=11 (кг) Ответ: 11 кг.
  2. 20 марта, 05:28
    0
    8-3=5 - 1 ящик с бананами

    9*5=45 - 9 ящиков