Выполните сложение смешанных чисел. 7 целых 1/2+6. 5/7+3 целых 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:53
    0
    1) 7 целых 1/2+6=13 ц 1/2; 2) 5/7+3 целых 1/4=3 20/28+7/28=3 ц 27/28