1). выполните сложение смешанных чисел: 6 целых 1/5 + 1 целых 2/3. 2). выполните вычитание смешанных чисел: 9 целых 1/2 - 2 целых 1/4 3) найдите значение выражения: 7 целых 1/12 + 6 найдите значение выражения: 8 - 3 целых 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:21
    0
    1) 6 1/5 + 1 2/3 = 7 целых 13/5

    2) 9 1/2 - 2 1/4 = 7 целых 1/6

    3) 7 1/12 + 6 = 13 целых 1/12

    8 - 3 2/7 = 4 целых 5/7