Выполните сложение смешанных чисел 4 целых 3/8 + 8 целых 1/2 выполните вычитание смешанных чисел 3 целых 4/5 - 2 3/5,7 целых 5/6 - 4 целых 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:28
    0
    4 3/8+8 1/2=4 3/8+8 4/8=12 7/8

    3 4/5-2 3/5=1 1/5

    7 5/6-4 1/2=7 5/6-4 3/6=3 2/6=3 1/3