Из поселка одновременно выехали два велосипеда В противоположных направлениях. Скорость первого виловипеда 12 км/ч, а второго 10 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:02
    0
    Первый велосипедист проедет 12 км/ч * 2 часа = 24 км

    Второй - 10 км/ч * 2 часа = 20 км.

    Общее расстояние между ними составит 24 км. + 20 км. = 44 км.
  2. 1 февраля, 03:57
    0
    12*2=24 км ехал первый

    10*2=20 км ехал второй

    24-10=14 км между ними

    ответ 14 км между обоими велосипедистами