Два мотоциклиста одновременно выехали из одного посёлка в противоположных направлениях. Скорость первого - - - 55 км/ч, второго - - - 65 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:46
    0
    55 х2=110

    2) 65 х2=130

    3) 110+130=140
  2. 14 марта, 08:52
    0
    1) 65*2=130 км проедет один за два часа

    2) 55*2=110 км другой

    3) 130+110=240 км проедут