Решить уравнение 72-56:а=64

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:52
    0
    72-56/а=64

    56/а=72-64

    56/а=8

    а=56/8

    а=7
  2. 3 августа, 20:56
    0
    72 - 56 = 16

    а=64: 16

    а=4. - подчеркнуть корень.

    16*4 = 64

    64=64