Переплеччику нужно было переплет 350 учебников. Он переплелись 190 учебников по

математике и 80 по казахского языку. сколько учебников ему осталось переплести?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:49
    0
    1) 350 - (190+80) = 80 учебников осталось переплести
  2. 26 декабря, 03:09
    0
    350 - (190+80) = 70 (уч.) Ответ: осталось переплести 70 учебников.