Помогите решить уравнение 966: (x+17) = 23

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:09
    0
    966 / (x+17) = 23

    x+17=966/23

    x+17=42

    x=42-17

    x=25

    Ответ: x=25
  2. 20 марта, 10:56
    0
    966 : (Х + 17) = 23

    Х + 17 = 966 : 23

    Х + 17 = 42

    Х = 42 - 17

    Х = 25