Как решить это уравнение 966 разделить скобка открывается Икс плюс 17 скобка закрывается равно 23

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:17
    -1
    966: (х+17) = 23

    (х+17) = 966:23

    х+17=42

    х=42-17

    х=25