Ширина прямоугольного параллелепипеда 7,2 м, что состовляет восемь девятых его длины, а высота 2,5 м. найдите его объём

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:01
    0
    7,2*9:8 = 8,1 м длина

    V=а*в*с = 7,2*8,1*2,5 = 145,8 м³