Упростите выражение а и в итоге найди значения при одном и том же значении переменной а если A=2, * (4a) * 0,2 B=2,5a+a-0,3a a=0,25

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:53
    0
    А = 2,5 * 4 а * 0,2 = 0,2*10 а = 2 а = 2*0,25 = 0,5

    В = 2,5 а + а - 0,3 а = 3,5 а - 0,3 а = 3,2 а = 3,2*0,25 = 0,8