Решить пример

4 целых 4/15 - 2 целых 7/15

P. S это дробь, если можно, то решите дробью, если нет, то просто запишите как я

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:04
    0
    4 4/15 - 2 7/15 = 64/15 - 37/15 = 27/15 = 1 12/15 = 1 4/5