Реши уравнения 10-а=5 а-5=5 5+а=10

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:44
    0
    10-а=5 А = 10-5 А = 5 А-5=5 А=5+5 А=10 5+а=10 А=10-5 А=5
  2. 18 октября, 18:17
    0
    10-а=5 а-5=5 5+а=10

    а=10-5 а=5+5 а=10-5

    а=5 а=10 а=5