От разности чисел 100 и 70 отнять 10

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:05
    0
    Разность чисел 100 и 70 это 30. От 30 отнимаем 10 это ровно (100-70) - 10=20
  2. 16 мая, 15:38
    0
    (100-70) - 10=20 1) 100-70=30 2) 30-10=20