Бассейн за 4 часа наполняется воды вытекающей из двух труб из первой трубы за час вливается 1750 литров воды 1350 литров воды сколько литров воды вмещается в бассейн

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:43
    0
    1) 1750+1350=1900 (л) за час из двух труб вместе

    2) 1900 х4=7600 (л)

    Ответ: 7600 л вместимость бассейна
  2. 16 мая, 15:48
    0
    1) 1750+1350*4=12400 (л.) воды