Бассейн за 4 часа наполняется водой вытекающие из двух труб из первой трубы за час выливается 1750 литров воды а второй 1450 литров воды сколько литров воды вмещает бассейн

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:14
    0
    1750+1450=3200 (л) всего за час

    3200 х4=12800 (л) за 4 часа