Задачи на совместную работу бассейн наполняется через две две трубы за 6 че сов если вода поступает в бассейн только из первой трубы то он наполняется за 10 часов за какое время наполняется бассейн если вода поступает только из второй трубы?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:53
    0
    1/10+1/x=1/6

    6x-10x=-60

    4x=60

    x=15 час