Бассейн наполняется через 2 трубы за 6 часов если вода поступает в бассейн Только из первой трубы то он наполняется за 10 часов За какое время наполнится бассейн если вода поступает только из 2 трубы

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:13
    0
    1) 6:2=3 (ч) - из одной трубы ... 2) 3*10=30 (ч) - наполняется бассейн.