В Арифметической прогрессии : - 18, - 14, - 10 ... Указать номер первого положительного члена.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:48
    0
    -18 - (-14) = 4 - 10+4=-6 - 6+4=-2 - 2+4=2 Первый положительный член 2