Решите уравнение:

|-a|=9

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:38
    0
    L-al=9 ⇒

    a=9 ⇒ l-9l=9

    a=-9 ⇒ l - (-9) l=9⇒ l9l=9

    Ответ: а = - 9; 9