Решите уравнение:

1,1: (х+0,14) = 2,5

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:37
    0
    1,1: (Х+0,14) = 2,5

    Х+0,14=1,1:2,5

    Х+0,14=0,44

    Х=0,44-0,14

    Х=0,3.

    Проверка:

    1,1: (0,3+0,14) = 2,5

    1,1:0,44=2,5

    2,5=2,5.