В коробке 40 цветных карандашей ... Это в 5 раз больше, чем простых карандашей ... Сколько карандашей в коробке

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:00
    0
    40/5=4 простых карандашей

    40+4=44 карандаша в коробке
  2. 11 марта, 18:55
    0
    40/5=8

    40+8=48

    Легко!)))