Решите уравнение 2/7 х+3/7 х=2 7/14

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:23
    0
    5/7 х=35/14

    х=35*7/14*5

    х=7/2
  2. 3 декабря, 06:46
    0
    2 разделить на 7 х + 3 разделить на 7 х = 27 разделить на 14? Или как?