6m+m-145=21

17n+14n-145=134

5n+9n+32=200

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:36
    0
    17n+14n-145=134

    31n=279

    n=279/31

    n=9

    5n+9n+32=200

    14n=168

    n=168/14

    n=12