Помогите решить примеры и задачу 6m+m-35=134 17n+14n-145=134 5n+9n+32=200 (x+57) / 7=12 (161-y) / 16=9 112 / (17+x) = 4 длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины. периметр его равен 56 см какова длина прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:33
    0
    7m-35=134 7m=134+35 7m=169 m=169/7 m=ответ сам (а) 5n+9n+32=200 14n+32=200 14n=200-32 14n=168 n=168/14 n=12