До обедав магазине продали 25 пакетов сока, что на 10 пакетов меньше, чем было продано после обеда, сколько пакетов сока было проданоза весь день?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:22
    0
    25 + (25+10) = 60 (п) - за весь день
  2. 26 сентября, 12:51
    0
    25+10=35 пакетов сока продали после обеда

    25+35=60 пакетов сока продали за весь день