Докажите что значение выражения делится на 2. а) 12732+500 б) 703+8005 в) 1008+774 г) 734+5126 Д) 704+8008+2 е) 1736+17

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:36
    0
    А) (12732+500) : 2=6616

    б) (703+8005) : 2=4354

    в) (1008+774) : 2=891

    г) (734+5126) : 2=2930

    д) (704+8008+2) : 2=4357

    е) (1736+17) : 2=876,5