Решите уравнение - 5 (-1+9 х) - 5 х=-1

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:45
    +1
    5-45 х-5 х=-1

    -45 х-5 х=-1-5

    -50 х=-6

    х=6/50

    x=3/25
  2. 20 апреля, 17:08
    +1
    -5 (-1+9x) - 5x=-1

    5-45x-5x=-1

    -50x=-6

    x=6/50