17/20•48/1

Решите Дроби

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:43
    0
    17/20•48/1=17*48/20=17*12/5=204/5=40 4/5
  2. 29 июля, 20:19
    0
    17/20 * 48/1 = (17 * 48) / 20 = 17 * 2,4 = 40.8