Решите уравнение 6 (4-х) + 3 х=3

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:06
    0
    24-6 х + 3 х=3

    24-3 х=3

    3 х=24-3

    3 х=21

    х=21:3

    х=7