Выразите в граммах: а) 5 1/10 кг; б) 2 1/2 кг

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:56
    0
    а) 5 1/10 кг = 5000+100=5100 г

    б) 2 1/2 кг=2000+500=2500 г