У Алеши 60 рублей, а у Кати 40 рублей, они сложили деньги и купили два мороженых по 25 рублей. Сколько денег у них еще осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 09:41
    0
    1) 60+40=100

    100-25•2=50

    ответ осталось 50 руб
  2. 20 сентября, 10:26
    0
    50 рублей

    1) 60+40=100 (р) - всего

    2) 100-50=50 (р) - осталось